Все страныУкраинаЛьвовская областьЛьвовколледж ЛКЛП КНУТД→ 2мех

http://j.mp/1KwF4pn

Расписание для 2мех, колледж ЛКЛП КНУТД, на период 20.01.16 - 30.06.16 опубликовал Юра Янко

0% 0/10
Юра Янко
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Теоретична механіка
Старий Андрій Романович
39
2 10:00 Основи.роз.т.
Старий Андрій Романович
3 11:50 Інженерна графіка
Березко Людмила Миколаївна/Ско. Ольга Юріївна
35,36
4 13:20 Основи стандартизац, допуски, посадки та технічні вимірювання
Санагурська Ольга Любомирівна
41

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Обладнання галузі
Шутка Роман Степанович
17
2 10:00 Математика
Демчук Ольга Степанівна
30
3 11:50 Обробка різанням, металеві інструменти та верстати
Березко Людмила Миколаївна
36
4 13:20 Вища математика
Демчук Ольга Степанівна
30

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Хімія
Мельник Марія Степанівна
28
2 10:00 Інформатика
Величкович Ольга Романівна
29
3 11:50 Електротехін.
Санагурська Ольга Любомирівна
41
4 13:20 Основи стандартизац, допуски, посадки та технічні вимірювання
Санагурська Ольга Любомирівна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Обладнання галузі
Шутка Роман Степанович
17
2 10:00 Українська мова
Лобуренко Клавдія Іванівна
12
3 11:50 Обробка різанням,мет. інструменти та верстати
Березко Людмила Миколаївна
36
4 13:20 Іноземна мова
Недопольська С.М. Живора О.О
44,45

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Обладнання галузі
Шутка Роман Степанович
17
2 10:00 Вища математика
Демчук Ольга Степанівна
3 11:50 Фізкультура
Швед Василь Дмитрович
Спорт.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Теоретична механіка
Старий Андрій Романович
39
2 10:00 Технологія галузі
Остафій Галина Павлівна
3 11:50 Інженерна графіка
Березко Людмила Миколаївна
35/36
4 13:20 Основи стандартизац, допуски, посадки та технічні вимірювання
Санагурська Ольга Любомирівна
41

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Обладнання галузі
Шутка Роман Степанович
17
2 10:00 Математика
Демчук Ольга Степанівна
30
3 11:50 Обробка різанням, металеві інструменти та верстати
Березко Людмила Миколаївна
36
4 13:20 Вища математика
Демчук Ольга Степанівна
30

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Нема
2 10:00 Інформатика
Величкович Ольга Романівна
29
3 11:50 Електротехін.
Санагурська Ольга Любомирівна
41
4 13:20 Основи стандартизац, допуски, посадки та технічні вимірювання
Санагурська Ольга Любомирівна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Немає
2 10:00 Фізика
Дідик Оксана Михайлівна
31
3 11:50 Обробка різанням,мет. інструменти та верстати
Березко Людмила Миколаївна
36
4 13:20 Іноземна мова
Недопольська С.М. Живора О.О
44,45

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Обладнання галузі
Шутка Роман Степанович
17
2 10:00 Вища математика
Демчук Ольга Степанівна
3 11:50 Фізкультура
Швед Василь Дмитрович
Спорт.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг