Все страныРоссияЧелябинская областьЧелябинскЧелГУ→ МТ-101

http://j.mp/1UsVNQ1

Расписание для МТ-101, ЧелГУ, на период 08.02.16 - 12.06.16 опубликовал Ольга

0% 0/10
Ольга
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Геометрия
Потапов В.В.
429
2 09:45 Лекц.: Правоведение
Сотникова Л.В.
А-17
3 11:30 Лекц.: Математическ. анализ
Панов А.В.
432
4 13:30
5 15:20 Практ.: Прикладная физическая культура
Маркелов И.П.
с/зал (3 корпу.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Алгебра
Митина О.В.
А-17
2 09:45 Практ.: Иностранный язык
Плахотная Ю.И.
425
3 11:30 Практ.: Информатика
Алексеев М.Н.
422

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Физическая культура
Комлева М.Н.
А-17
2 09:45 Лекц.: Алгебра
Митина О.В.
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Борель Л.В.
425

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Технология программиров.
Алексеев М.Н.
А-17
3 11:30 Практ.: Технология программиров.
Алексеев М.Н.
422
4 13:30
5 15:20 Практ.: Прикладная физическая культура
Маркелов И.П.
с/зал (3 корпу.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Геометрия
Сбродова Е.А.
А-17
2 09:45 Лекц.: Математическ. анализ
Панов А.В.
432

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Безопасность жизнедеятель.
Ситкина Е.Д.
А-17
2 09:45 Лекц.: Правоведение
Сотникова Л.В.
3 11:30
4 13:30 Практ.: Прикладная физическая культура
Маркелов И.П.
с/зал (3 корпу.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Алгебра
Митина О.В.
А-17
2 09:45 Практ.: Иностранный язык
Плахотная Ю.И.
425
3 11:30 Практ.: Информатика
Алексеев М.Н.
422

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Информатика
Алексеев М.Н.
А-17
2 09:45 Лекц.: Алгебра
Митина О.В.
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Борель Л.В.
425
4 13:30 Практ.: Безопасность жизнедеятель.
Ситкина Е.Д.
107(4.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Технология программиров.
Алексеев М.Н.
А-17
3 11:30 Практ.: Технология программиров.
Алексеев М.Н.
422
4 13:30
5 15:20 Практ.: Прикладная физическая культура
Маркелов И.П.
с/зал (3 корпу.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Геометрия
Сбродова Е.А.
А-17
2 09:45 Лекц.: Математическ. анализ
Панов А.В.
432
3 11:30 Практ.: Алгебра
Май Я.К.
316

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг