Все страныРоссияСаха /Якутия/ ЯкутскФГБОУ ВО "Якутская Государственная Сельскохозяйственная Академия"→ ТЕХ-12

http://j.mp/1QPX0BZ

Расписание для ТЕХ-12, ФГБОУ ВО "Якутская Государственная Сельскохозяйственная Академия", на период 01.02.16 - 30.04.16 опубликовал Андрей

20% 2/10
Андрей
Захаров Андрей

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Практ.: Маркетинг
Терютина М.М.
2.311
3 12:00 Лекц.: Технология мяса и МП
Гоголева П.А.
4 14:00 Практ.: Основы упаковки ПП
Мырьянова Т.П.

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Организация производства
Самсонова И.В.
2.311
2 10:15 1.202
3 12:00 Лаб.: ТХК
Мырьянова Т.П.
1.203

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Технология переработки рыбы
Мырьянова Т.П.
2.311
2 10:15 Лекц.: Безопасность жизнедеятель.
Дмитриев Н.Е.
1.417
3 12:00 Практ.: Безопасность жизнедеятель.
Дмитриев Н.Е.
4 14:00 Практ.: Кормапроизво.
Слепцова Н.А.
1.204

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Технология мяса и МП
Гоголева П.А.
2.311
2 10:15 Лекц.: Стандартизац. и сертификация СХП
Охлопкова М.К.
3 12:00 Лаб.: Технология мяса и МП
Гоголева П.А.
1.203
Лаб.: Стандартизац. и сертификация СХП
Охлопкова М.К.
1.302
4 14:00
Лаб.: Технология мяса и МП
Гоголева П.А.
1.203
5 15:45
Лаб.: ТХК
Мырьянова Т.П.
1.203

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Практ.: Технология переработки рыбы
Мырьянова Т.П.
1.203
3 12:00 Лекц.: Санитария и гигиена на ПП
Дормаева Г.Г.
2.311
4 14:00 Практ.: Санитария и гигиена на ПП
Дормаева Г.Г.
1.302

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
Практ.: Производства продукции коневодства 1.102
2 10:15
3 12:00 Практ.: Производства продукции коневодства 1.102
Практ.: Кормления СХЖ

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Основы упаковки ПП
Мырьянова Т.П.
2.311
2 10:15 Практ.: Маркетинг
Терютина М.М.
3 12:00 Лекц.: Технология мяса и МП
Гоголева П.А.
4 14:00 Практ.: Основы упаковки ПП
Мырьянова Т.П.

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Маркетинг
Терютина М.М.
1.408
2 10:15 Практ.: Организация производства
Самсонова И.В.
1.202
3 12:00 Лаб.: ТХК
Мырьянова Т.П.
1.203

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Технология переработки рыбы
Мырьянова Т.П.
2.311
2 10:15 Лекц.: ТХК
Мырьянова Т.П.
3 12:00 Практ.: Безопасность жизнедеятель.
Дмитриев Н.Е.
1.417
4 14:00 Практ.: Кормапроизво.
Слепцова Н.А.
1.114

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Практ.: Стандартизац. и сертификация СХП
Охлопкова М.К.
2.311
2 10:15 Лекц.: Стандартизац. и сертификация СХП
Охлопкова М.К.
3 12:00 Лаб.: Технология мяса и МП
Гоголева П.А.
1.203
Лаб.: Стандартизац. и сертификация СХП
Охлопкова М.К.
1.302
4 14:00
Лаб.: Технология мяса и МП
Гоголева П.А.
1.203
5 15:45
Лаб.: ТХК
Мырьянова Т.П.
1.203

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Практ.: Технология переработки рыбы
Мырьянова Т.П.
1.203
3 12:00 Лекц.: Кормапроизво.
Слепцова Н.А.
2.311
4 14:00 Практ.: Санитария и гигиена на ПП
Дормаева Г.Г.
1.302

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
Практ.: Производства продукции коневодства 1.102
2 10:15 Лекц.: Производства продукции коневодства
3 12:00 Практ.: Производства продукции коневодства
Практ.: Кормления СХЖ 1.311

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг