Все страныРоссияКемеровская областьКемеровоКемГУ→ 2

http://j.mp/1SDu81B

Расписание для 2, КемГУ, на период 02.01.16 - 30.05.16 опубликовал Настя 100ляръ Чукъ

0% 0/10
Настя 100ляръ Чукъ
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Математическ. анализ
Сергеева О.А.
4205
2 10:15
3 12:15 Лекц.: Программиров.
Русакова Н.А.
4212
4 14:00 Практ.: Алгебра и геометрия
Агеев Д.В.
4306

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура (тир)
Рузанова Н.В.
2 10:15
3 12:15 Алгебра и геометрия
Багина О.Г.
4209

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лаб.: Информатика
Вьюнник Н.М.
4102
2 10:15 Лаб.: Операционные системы и оболочки
Колпаков М.В.
4108
3 12:15 Лекц.: Дискретная математика
Гутова С.Г.
актов.
4 14:00 Практ.: Дискретная математика
Гутова С.Г.
4208

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Лаб.: Программиров.
Русакова Н.А.
4102
2 10:15 Лекц.: ОБЖ
Ефимов Д.В.
актов.
3 12:15 Лекц.: Информатика
Завозкин. С.Ю.
4109
4 14:00 Практ.: Английский
Перевалова А.А.
4403

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Философия
Манаков Д.А.
актов.
2 10:15
3 12:15
4 14:00 Практ.: Философия
Манаков Д.А.
4206
5 15:45 Практ.: ОБЖ
Ковтун Л.О.
4205

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Математическ. анализ
Сергеева О.А.
4205
2 10:15
3 12:15 Лекц.: Программиров.
Русакова Н.А.
4212
4 14:00 Практ.: Алгебра и геометрия
Агеев Д.В.
4306

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура (тир)
Рузанова Н.В.
2 10:15
3 12:15 Лекц.: Алгебра и геометрия
Багина О.Г.
4209

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лаб.: Информатика
Вьюнник Н.М.
4102
2 10:15 Лаб.: Операционные системы и оболочки
Колпаков М.В.
4108
3 12:15 Лекц.: Дискретная математика
Гутова С.Г.
актов.
4 14:00 Практ.: Дискретная математика
Гутова С.Г.
4208
5 15:45 Лекц.: Операционные системы
Власенко А.Ю.
4109

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Лаб.: Программиров.
Русакова Н.А.
4102
2 10:15 Лекц.: Философия
Манаков Д.В.
актов.
3 12:15 Лекц.: Информатика
Завозкин. С.Ю.
4109
4 14:00 Практ.: Английский
Перевалова А.А.
4403

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура (тир)
Рузанова Н.В.
2 10:15
3 12:15
4 14:00 Практ.: Философия
Манаков Д.А.
4206
5 15:45 Практ.: ОБЖ
Ковтун Л.О.
4205

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг