Все страныРоссияЧелябинская областьМагнитогорскМГТУ им. Носова→ ММПУ-14

http://j.mp/1Lu4eWa

Расписание для ММПУ-14, МГТУ им. Носова, на период 15.02.16 - 11.06.16 опубликовал Alexey Igorevich

0% 0/10
Alexey Igorevich
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лаб.: Численные методы
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
1-144.
3 11:20 Лаб.: Информ.техно. в металлургии
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
4 13:30 Лаб.: Численные методы
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
1-139.
5 15:10 Информ.техно. в металлургии
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Управление производство.
КУЛИКОВ С.В.
1-2/5
2 09:40 Физическая культура с/зал
3 11:20 Лекц.: Информ.техно. в металлургии
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
1-2/1.
4 13:30 Лаб.: Численные методы
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
2-372.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.: Металлургиче. технологии
ЛОКОТУНИНА Н.М.
1-2/2
3 11:20 Практ.: Металлургиче. технологии
ЛОКОТУНИНА Н.М.
4 13:30 Лекц.: Осн.технол.п.
МОЛЛЕР А.Б.
1-2/1.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 Лаб.: Теория ОМД
РУМЯНЦЕВ М.И.
1-2/1.
4 13:30 Практ.: Осн.технол.п.
МОЛЛЕР А.Б.
1-2/2
5 15:10 Лаб.: Теплофизика
ТИХОНОВ А.В
6 16:50 Лекц.: Теплофизика
ТИХОНОВ А.В
1-344

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Теория ОМД
РУМЯНЦЕВ М.И.
1-2/1.
2 09:40 Лекц.: Культурологи.
КУРБАН Е.Н
2-292.
3 11:20 Лекц.: Теория ОМД
РУМЯНЦЕВ М.И.
1-2/3
4 13:30 Практ.: Металлургиче. технологии
ЛОКОТУНИНА Н.М.
1-2/2

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Физическая культура с/зал

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лаб.: Численные методы
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
1-247
3 11:20 Лаб.: Информ.техно. в металлургии
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
4 13:30 Практ.: Осн.технол.п.
МОЛЛЕР А.Б.
1-2/2
5 15:10 Физическая культура с/зал

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лаб.: Численные методы
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
1-133
3 11:20 Практ.: Управление производство.
КУЛИКОВ С.В.
1-2/5
4 13:30 Практ.: Металлургиче. технологии
ЛОКОТУНИНА Н.М.
1-2/1.
5 15:10 Практ.: Теплофизика
ТИХОНОВ А.В
1-344

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Теория ОМД
РУМЯНЦЕВ М.И.
1-2/3
2 09:40 Практ.: Теория ОМД
РУМЯНЦЕВ М.И.
3 11:20 Лекц.: Металлургиче. технологии
ЛОКОТУНИНА Н.М.
1-2/1.
4 13:30 Практ.: Металлургиче. технологии
ЛОКОТУНИНА Н.М.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Теория ОМД
РУМЯНЦЕВ М.И.
1-2/1.
2 09:40 Физическая культура с/зал
3 11:20 Лаб.: Теория ОМД
РУМЯНЦЕВ М.И.
1-2/1.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20 Практ.: Культурологи.
ПАЛАТОВА Д.А
2-475
4 13:30 Лаб.: Информ.техно. в металлургии
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А
1-144.
5 15:10 Лаб.: Численные методы
ЛЕВАНДОВСКИЙ С.А

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40
3 11:20
4 13:30
5 15:10
6 16:50
7 18:30
8 20:10

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг