Все страны → Россия→ Москва и Московская область→ Москва→ МАИ→ 8О-207Б
Расписание для 8О-207Б, МАИ, на период 08.02.16 - 05.06.16 опубликовал Владислав Комиссаров
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:45 | Семинар: Математическ. анализ Татьяна Николаевна Ананченко |
408А |
3 | 13:00 | Семинар: Функциональн. анализ Андрей Владимирович Осокин |
|
4 | 14:45 | Семинар: Иностранный язык Елена Борисовна Волкова |
236-3 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:45 | Лекция: Физика Вадим Алексеевич Котельников |
429-3 |
3 | 13:00 | Лекция: ТВиМС Юрий Сергеевич Кан |
|
4 | 14:45 | Лекция: Функциональн. анализ Мурат Усманович Хафизов |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Военная кафедра |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Лекция: Математическ. анализ Елена Павловна Иванова |
214В |
2 | 10:45 | Лекция: Системы программиров. Александр Сергеевич Семенов |
|
3 | 13:00 | Семинар: ТВиМС Евгений Николаевич Платонов |
418А |
4 | 14:45 | Физическая культура |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 11:50 | Лабораторная: ЛИСП Константин Павлович Голиков |
440Б |
2 | 15:10 | Лабораторная: Механика (04.03, 19.03, 01.04, 15.04, 29.04) |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 13:00 | Лекция: Механика Владимир Иванович Пеньков |
635Б |
2 | 14:45 | Семинар: Механика Владимир Иванович Пеньков |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Семинар: Физика (по четным) Виктор Михайлович Пигарин |
408А |
2 | 10:45 | Семинар: Математическ. анализ Татьяна Николаевна Ананченко |
|
3 | 13:00 | Семинар: Функциональн. анализ Андрей Владимирович Осокин |
|
4 | 14:45 | Семинар: Иностранный язык Елена Борисовна Волкова |
236-3 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Физическая культура | |
2 | 10:45 | Лекция: Физика Вадим Алексеевич Котельников |
429-3 |
3 | 13:00 | Лекция: ТВиМС Юрий Сергеевич Кан |
|
4 | 14:45 | Лекция: Функциональн. анализ Мурат Усманович Хафизов |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Военная кафедра |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Лекция: Математическ. анализ Елена Павловна Иванова |
214В |
2 | 10:45 | Лекция: Системы программиров. Александр Сергеевич Семенов |
|
3 | 13:00 | Семинар: ТВиМС Евгений Николаевич Платонов |
418А |
4 | 14:45 | Физическая культура |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 11:50 | Лабораторная: ЛИСП Константин Павлович Голиков |
440Б |
2 | 15:10 | Лабораторная: Механика (04.03, 19.03, 01.04, 15.04, 29.04) |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 13:00 | Лекция: Механика Владимир Иванович Пеньков |
635Б |
2 | 14:45 | Семинар: Механика Владимир Иванович Пеньков |
Вконтакте Facebook