Все страныРоссияОмская областьОмскОмГУПС→ 35Б

http://j.mp/2bvKrPl

Расписание для 35Б, ОмГУПС, на период 05.09.16 - 31.12.16 опубликовал Виктор Александрович

20% 2/10
Виктор Александрович
Отт В.А,

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Материаловед.
Ражковский А.А.
1-360
2 09:45 Физкультура
Кладов Э.В.
3 11:30 Практ.: кср Философия
Хлебникова О.В.
4-301
4 13:55 Практ.: ин.яз 3-404

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: кср. Математика
Кузнецов В.Ф.
4-401
3 11:30 Практ.: кср. ПСЖД
Истомин С.Г.
1-051
4 13:55 Лаб.: Инженерка.
Ведякин Ф.Ф.
1-431

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: кср Физика
Тодер Г.Б.
1-301
2 09:45 Лекц.: ПСЖД
Истомин С.Г.
1-120
3 11:30 Практ.: ПРП
Белоглазова Е.А.
2-001
4 13:55 Лаб.: Материаловед. 1п\г
Петроченко С.В.
1-365

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Тер. мех.
Николаев В.А.
1-320
2 09:45 Практ.: Физкультура
Кладов Э.В.
3 11:30 Лаб.: Материаловед. 2 п\г
Петроченко С.В.
1-365

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математика
Кузнецов В.Ф.
4-416
2 09:45 Практ.: Тер. мех.
Минжасаров М.Х.
1-335
3 11:30 Лекц.: Философия
Хлебникова О.В.
4-306
4 13:55 Лаб.: Физика
Тодер Г.Б.
1-305

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Физика
Тодер Г.Б.
1-310
3 11:30 Практ.: Псих. личн. и дел. эт
Кирьянова Е.Н.
4-512

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Материаловед.
Ражковский А.А.
1-360
2 09:45 Практ.: Физкультура
Кладов Э.В.
3 11:30 Практ.: ин.яз 3-403

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Физика
Тодер Г.Б.
1-301
2 09:45 Практ.: Математика
Кузнецов В.Ф.
4-412
3 11:30 Лекц.: ПСЖД
Истомин С.Г.
1-360
4 13:55 Лаб.: Инженерка
Ведякин Ф.Ф.
1-431

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Философия
Хлебникова О.В.
4-314
3 11:30 Практ.: Тер. мех.
Минжасаров М.Х.
1-335

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Тер. мех.
Николаев В.А.
1-320
2 09:45 Практ.: Физкультура
Кладов Э.В.
3 11:30 Лекц.: Псих. личн. и дел. эт
Росляков А.Е.
4-214
4 13:55 Лаб.: ПСЖД 1 п\г
Истомин С.Г.
1-051

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математика
Кузнецов В.Ф.
4-416
2 09:45 Практ.: ПРП
Белоглазова Е.А.
2-001
3 11:30 Практ.: кср. тер. мех.
Минжасаров М.Х.
1-335
4 13:55 Практ.: кср. материаловед.
Ражковский А.А.
1-362

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: ПСЖД 2 п\г
Истомин С.Г.
1-051
2 09:45 Лекц.: Физика
Тодер Г.Б.
1-310
3 11:30 Лекц.: Философия
Хлебникова О.В.
4-315

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг