Все страны → Россия→ Чувашская → Чебоксары→ ЧГУ им. Ульянова→ ИВТ-11-13
Расписание для ИВТ-11-13, ЧГУ им. Ульянова, на период 01.09.16 - 19.12.16 опубликовал crazychild
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | Лаб.: Операционные системы Симаков Александр Леонидович |
Б-301. |
2 | 10:00 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | ||
2 | 10:00 | Лекц.: Операционные системы Симаков Александр Леонидович |
Б-313 |
3 | 11:40 | Лаб.: Программиров. в системе 1С Ильин Дмитрий Владимирович |
В-201 |
4 | 13:55 | Лекц.: Программиров. в системе 1С Ильин Дмитрий Владимирович |
В-302 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | ||
2 | 10:00 | ||
3 | 11:40 | ||
4 | 13:55 | ||
5 | 15:35 | Лекц.: Процессоры обработки сигналов Галанина Наталья Андреевна |
В-302 |
6 | 17:15 | Лаб.: Процессоры обработки сигналов Галанина Наталья Андреевна |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | Лаб.: Инженерная и компьютерная графика Ильина Лариса Алексеевна |
В-201 |
2 | 10:00 | Лаб.: Организация и управление предприятием Перфилова Елена Фаритовна |
Г-304 |
3 | 11:40 | Лекц.: Организация и управление предприятием Перфилова Елена Фаритовна |
Г-316 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | ||
2 | 10:00 | Лаб.: Проектирован. информационн. вычислительн. систем | |
3 | 11:40 | Лекц.: Операционные системы | |
4 | 13:55 | Лекц.: Проектирован. информационн. вычислительн. систем | |
5 | 15:35 | Лекц.: Цифровая обработка сигналов | |
6 | 17:15 | Лаб.: Теория быстрых алгоритмов |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | ||
2 | 10:00 | Лаб.: Операционные системы Симаков Александр Леонидович |
Б-301. |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | ||
2 | 10:00 | ||
3 | 11:40 | Лаб.: Программиров. в системе 1С Ильин Дмитрий Владимирович |
В-201 |
4 | 13:55 | Лекц.: Программиров. в системе 1С Ильин Дмитрий Владимирович |
В-302 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | ||
2 | 10:00 | ||
3 | 11:40 | ||
4 | 13:55 | ||
5 | 15:35 | Лекц.: Процессоры обработки сигналов Галанина Наталья Андреевна |
В-302 |
6 | 17:15 | Лаб.: Процессоры обработки сигналов Галанина Наталья Андреевна |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | Лекц.: Инженерная и компьютерная графика Ильина Лариса Алексеевна |
В-201 |
2 | 10:00 | Лаб.: Организация и управление предприятием Перфилова Елена Фаритовна |
Г-304 |
3 | 11:40 | Лекц.: Организация и управление предприятием Перфилова Елена Фаритовна |
Г-316 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:20 | ||
2 | 10:00 | Лаб.: Проектирован. информационн. вычислительн. систем Сейфулина Светлана Васильевна |
В-302 |
3 | 11:40 | Лекц.: Операционные системы Симаков Александр Леонидович |
Б-313 |
4 | 13:55 | Лекц.: Проектирован. информационн. вычислительн. систем Сейфулина Светлана Васильевна |
|
5 | 15:35 | Лекц.: Теория быстрых алгоритмов Галанина Наталья Андреевна |
В-302 |
6 | 17:15 | Лаб.: Теория быстрых алгоритмов Галанина Наталья Андреевна |
|
7 | 18:55 | Лаб.: Цифровая обработка сигналов Галанина Наталья Андреевна |
Вконтакте Facebook