Все страныАзербайджанРеспубликанские городаСтепанакерт (Ханкенди) → муз. школа им. Аляхер Казабера

муз. школа им. Аляхер Казабера, Степанакерт (Ханкенди)

Степанакерт
Не указано
директору
Приглашаем на фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества в город Сочи. Для вас Московский международный фонд содействия ЮНЕСКО по Краснодарскому краю проводит с 5 по 10 января 2015 года фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "Времена года Зима-2015".  
Конкурсная программа фестиваля проводится по следующим номинациям: Вокал (малые формы, ансамбли): эстрадный жанр, народный жанр, академический жанр, фольклорный жанр, хоры. Хореография (малые формы, ансамбли): народный танец, классический танец, спортивно-бальный танец, современная хореография. Драматические и музыкальные театрыИнструментальное исполнение (соло, ансамбль): фортепиано, струнно-смычковые, духовые, народные инструменты. Цирковое искусство (соло, ансамбли). Театр модыХудожественное чтение.

С положением фестиваля, условиями участия, проживания и прочими организационными вопросами можно ознакомиться на сайте (.открывать в поисковике Google ) www.sochifestival2014.com. ,а так же можно посмотреть новости о нашем фестивале по ссылке http://dancerussia.ru/news/901.html 

Спешите подать заявку! Зимний Сочи и фестиваль ждут вас !

Сочи "Фестиваль Времена года.
Больше
Изменить

Расписание уроков муз. школа им. Аляхер Казабера, Степанакерт (Ханкенди)

Еще никто не создал расписание - станьте первым!

Создав расписание в Schoodle
вы получаете:

  1. Расписание онлайн
  2. Мобильную версию
  3. Постер для печати
  4. Виджет для сайта